Чернильное сердце

Тату-салон
  • Урванцева, 15
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 380 м

Всем привет!😊хожу к Даше на удаление тату,очень довольна,в других салонах просили космические цены...а тут прям сладко😉коллектив дружелюбный и вежливый!рекомендую👌🏼и кстати ещё ни разу не видела там недовольных клиентов😉

• что то подозрительно много хвалебных отзывов за два дня о этом салоне от фламперов с нулевым рейтинком...

• Поддерживаю!

• многие,кто делал тату или еще что в этой студии, состоят в группе вк этого салона, недавно там мелькнула запись "теперь мы на флампе" думаю многие(лично я так)после этого непременно сочли своим долгом написать свой отзыв об этом месте, ведь для этого "Фламп" и существует...а довольных, не побоюсь этого слова счастливых людей кто там побывал более чем...все эти люди и в группе горячо благодарили мастера....думаю тут все честно..

• А можно ссылку на группу? Т.к. в указанной группе в контактах на флампе нет даже намека о том,что данный салон здесь есть.
    П.С. Чтобы Вы понимали, я не придираюсь-сама я хожу к Лусине,так что, о салоне знаю не по наслышке. А вот такая активность действительно настораживает

• и они все продолжают появлять... Где же стражи порядка флампа?

• лично мой отзыв не "фейк" или еще что то...просто узнала,что теперь они есть на флампе и похвалила,раньше,кроме как в их группе и поблагодарить то ребят не где было...а сейчас есть...вот эта девушка -fedo­rcha­k922 которая тоже отзыв оставила,мне и рассказала про этот салон, как вижу тоже отзыв написала, она вообще много чего там делала...и все мы сказали заслуженное "спасибо" мастерам.. ничего странного..люди это реально заслужили..

• Просто одна известная нам девушка из Другово салона,решила испортить нам репутацию!!!и написала кучу гадостей ,они набили стремную тату и выложили ,наш салон прокоментировал о том, что её нужно удалить !и нам решили из за этого написать гадости!было очень неприятно ,прочитать это!мы написали на странице в вк о том ,что все кто у нас делал процедуры ,опишите все на флампе !!!