Чернильное сердце

Тату-салон
  • Урванцева, 15
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 310 м

Ужасный салон!!!! Девочки, берегитесь!!!!! Решила я сделать межресничку,а у дома тату салон! Почему нет???? НЕЕЕЕЕТТТТ!!! Всегда смотрите отзывы!!! Девушка, набивающая мне потрясающие и элементарные полоски была вежлива! НО результат!!! Я две недели с каждым хлопком ощущала боль! Веки сине-фиолетового цвета! На улицу не выйти!!! При том, что я соблюдала все рекомендации по уходу, меня ждал сюрприз! Никакого татуажа!!! ВООБЩЕ не было ни намека на межресничку! На коррекции меня уверяли,что после второго раза все будет! Я наивная душа поверила! Еще месяц синих глаз и вуаля!!! лучше бы ничего! размытые пятна на глазах, полоски кривые и разной толщины! Меня приглашали на !!!ТРЕТЬЮ!!! коррекцию! (хватило наглости) КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Вы не боитесь людей слепыми оставить???? Когда я пришла к другому мастеру, она чуть не упала, когда увидела фото моих глаз! Набито было все криво и мастер все исправить не смогла!!!!!! Два месяца мучений! Добавить фото не получается, может и к лучшему (не у всех такое зрелище психика выдержит)!!!! Моя оценка мастера татуажа МИНУС 100!!!! Советую девушке перестать заниматься тем,чем не умеет!