Chernika nails

Федеральная студия красоты
  • Красноярск, Краснодарская улица, 40/1 — 1 этаж; вход слева от первого подъезда
  • Армейская 160 м

У меня случилось ЧП - сломался ноготь 🙈 естественно хотелось побыстрее записаться, чтоб сохранить длину. Обзвонила всё в округе, мест нет. 😔 Позвонила в Чернику. Очень милая девушка мне ответила, предложила запись день в день, но мне оно не подошло и следующий день с 9 до 12 любое время. Записалась на 10, но освободилась пораньше и пришла 9:30. Мастер Мария подошла тоже пораньше, сели сразу. в 9:40 начали маникюр 💅🏻

Мария чудо-женщина🦸🏼‍♀️Про материал всё рассказала, цвета подобрать помогла. Маникюр супер получился 😍 спасибо большое Марии за профессионализм и администратору, что поила меня вкуснейшим кофе 💕