Черная Сопка

Банный комплекс
  • Берёзовая роща, 7

Всем привет! ... на прошедших выходных решили с мужем посетить "настоящую русскую баню на березовых дровах" так себя позиционирует комплекс - банный двор "Черная сопка" что недалеко от д. Кузнецово.

Позвонили в пятницу вечером, администратор Анна все очень вежливо спросила: какие нам нужны веники, нужен ли нам мангал, беседка, музыка какой чай будем пить?! Да конечно сервис на высшем уровне!

Заказали маленькую баню (на 6 человек) на 15.00 часа, брали баню на 3 часа (3000 руб.), приехав в субботу сразу из плюсов хочу отметить парковка для машин охраняется! Муж забыл закрыть машину, все вещи вроде на месте )

Баня была готова, хорошо прогрета, температура около 72 градусов! Самое оно сказал мне муж, он то у меня знатный банщик. Внутри бани, все новое, мне сказали что работают только 5 месяц, сразу видно и сантехника и интерьер все выглядит достойно.

Мы парились самозабвенно, душистые ароматы распаренных трав разносились по всей бани, я обратила внимание на красивые и удобные деревянные ковшики из которых на камни плескала воду, добротные пологи и правильно запаренные веники выдавали профессионализм хозяев в банном деле!

Да, в перерывах между заходами нам предложили, выпить чаю, выбор напитков (без алкогольных) был очень большой.
Соседи в другой бане были вообще с детьми, сразу видно что место очень приличное, хозяева даже говорят мы и своих детей берем без опаски в наши бани!

P.S. Очень приятно провели время, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям, отлично что в Красноярске есть заведения такого уровня, да из минусов нет расчёта по картам!