Черепашка

Детский бассейн

Замечательный бассейн!Сейчас нам 8 месяцев,ходим с сыночком в "Черепашку" с месяца.Всегда уютная атмосфера,как дома,приятные и внимательные девочки администраторы,особенно Кристина:)Пока ребеночек занимается можно посидеть и выпить чаю:)Теплые и комфортные раздевалки:) Живая черепаха в аквариуме очень завлекает сыночка:) Отдельно хочется сказать про нашего тренера Александру,профессионал своего дела.С легкостью находит подход к ребеночку.Всегда все объяснит,расскажет,покажет,мне кажется ребенок чувствует ее добрые руки.В бассейне всегда проводится предварительная зарядка перед занятием,плюс закаливание ребенка,что есть не во всех бассейнах.Несколько раз ходили в другой бассейн,есть с чем сравнить.Спасибо всему коллективу "Черепашка" за вашу работу,ходим и будем ходить к вам с удовольствием:)))

Анастасия, спасибо за добрые слова! "черепашке" приятно ☺️ Ваш отзыв не оставил равнодушным коллектив бассейна, нам важно, что наша работа приносит пользу и вызывает положительные эмоции 🐢