Черепашка

Детский бассейн

Водим ребенка в детский бассейн с первого месяца. Сын очень доволен!! Уютная атмосфера, помещение с двумя бассейнами. Очень красивый дизайн, с аквариумом в котором живет живая черепаха!:)Две раздевалки, очень удобные. Душ и "ванная комната" идеально приспособлены для грудничков, есть и душ леечкой для промывания и полный набор косметических средств.грамотно распределена запись посещения, никогда не бывает скопления детей, максимум кроме нас еще один ребенок. Поэтому всегда очень тихо, уютно спокойно и без нервов . Когда выбирали бассейн основным критерием была гигиена и степень чистоты воды. Администратор сразу предупреждает что обязательно нужна справка от педиатра,очистка выды методом озонирования(это самая дорогая система очистки воды).протокол анализа воды всегда в наличии и не просрочен. Поэтому наш выбор остался именно за этим бассейном.СПАСИБО хочу сказать нашему тренеру - Александре Фетисовой:-) Чудесный человек и профессионал в своем деле: имеет медицинское образование, сразу нашла общий язык с сыном, очень любит ребятишек, и они ее.Все объясняет, учит как купать ребенка дома. Занятие проходит интенсивно, а не просто" катание" на ручках. Моему сыну четыре месяца и он уже плавает и ныряет. Кстати недавно она ездила повышать квалификацию. После посещения бассейна ребенок лучше спит, и в целом стал спокойнее. Поэтому на занятия ходим с радостью.

А недавно сотрудники бассейна организовали для нас чудесную фото сессию!

В общем, рекомендуем данный центр и данного тренера=)

Спасибо,Елена! Приятно слышать положительные отзывы и рады,что Вам у нас нравится!