Черепашка

Детский бассейн

Начали ходить в Черепашку, когда ребёнку было 1,4. Ходим больше года! Очень-очень нравится. С инструктором занимались несколько раз, чтобы знать, какие упражнения отрабатывать, а потом плаваем с ребёнком сами, иногда все втроём (мама, папа, дочка), это очень весело:)
В Черепашке нравится все: очень чисто, улыбчивые и вежливые администраторы,...

В Черепашке нравится все: очень чисто, улыбчивые и вежливые администраторы, всегда помогут, поговорят с ребёнком и займут его, когда маме нужно одеться:) самое главное, чистейшая вода, моя дочь постоянно балуется и пьёт её, никогда после этого не было проблем. Ну и само занятие - сплошное удовольствие, радость, и, конечно, закаливание! И восхищенные бабушки и дедушки при просмотре видео с нырянием с лестницы и бортика маленькой внучки:)
Самое важное - регулярно посещать занятия, что мы и стараемся делать:)
Единственный минус - часто ребёнок просто не хочет уходить из Черепакши:)
Спасибо вам большое, наша любимая Черепашка! Процветания и много маленьких закаленных клиентов!:)

Спасибо Анастасия за такой позитивный отзыв! Ждём вас с дочей снова и снова! :))