Черепашка

Детский бассейн

Долго и основательно выбирала бассейн для своей доченьки, мой выбор остановился на Черепашке и я ничуть не пожалела, не смотря на то, что мы ездим со Взлетки:) Очень приветливый персонал, всегда помогут подержать малыша, инструктор наш очень приятная девушка, с любовью относится к детям, доче очень нравится)) Из минусов только парковка неудобная, но это мелочи, с учётом того, что парковки сейчас нигде нет. А вообщем бассейн рекомендую!👍

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв! С парковкой действительно сложно :( Мы всегда стараемся сделать всё для удобства клиентов, и если сможем повлиять на парковочные места для клиентов, то обязательно сделаем всё возможное! Вдруг удастся со временем :) Ждём Вас снова :)