Черепашка

Детский бассейн
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 250 м

Замечательное место! Еще во время беременности я решила, что как только у ребенка заживет пупочная ранка, начать заниматься в бассейне. В месяц пришли на первое занятие,и в феврале будет год, как посещаем "Черепашку" . Останавливаться не собираемся:) Ребенок занимается с превеликим удовольствием! Плюсы:
-чистота и уют везде;
-подбирается удобное время занятий, и оно закреплено конкретно за Вами, т.е. у ребенка есть режим;
-девушки-администраторы всегда помогут, отвлекут/приглядят за маленьким/угостят чаем :);
-теплые полы-после занятия можно основательно обсохнуть, при этом ребенку комфортно;
-накануне обязательно приходит смс с напоминанием, для молодой мамы, которая может "забегаться"-это важно!
-атмосфера. Здесь действительно приятно находится, все продумано до мелочей;

И самое главное-я действительно вижу эффект от посещения занятий : ребенок практически не болеет! а еще именно в "Черепашке" нас научили обливаться, и данная процедура тоже внесла свой вклад в здоровье моего малыша. Сейчас 2 мои подруги беременны, и я точно знаю, что своих детишек они тоже поведут в "Черепашку" По моей рекомендации)

Мария, спасибо большое за отзыв! С удовольствием ждём вас и ваших подруг в "Черепашке" :)