Черепашка

Детский бассейн

Детский бассейн Черепашка это замечательное место!! Я вожу своего ребёнка туда с 3-х месяцев, сейчас доченьке почти 2 года!! Нам очень нравится! Я бы хотела порекомендовать его всем, кто имеет возможность дать своим детям все самое лучшее! Чисто, уютно, душевный подход ко всем посетителям!! Отзывчивые и всеми любимые девушки, у нас инструктор Фетисова Александра -это волшебный человек, она находит подход ко всем детям, всегда найдёт подходящие слова для детишек!!) Моя дочь бежит к ней с удовольствием!!
Администратор Татьяна и руководитель Кристина очень внимательные, с детками помогут если нужно, и мамам чай и кофе обязательно предложат!
Я и мои друзья, которым я посоветовала данный бассейн, все очень довольны!!

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Передадим сотрудникам Ваши добрые слова! :)