Черепашка

Детский бассейн

Приятно называть себя "постоянными клиентами" это чудесного места! Посещаем его уже больше года! Это не просто бассейн, а досуговый центр:) здесь и поплавать можно, развлечь ребенка большим выбором книг и игрушек, отвлечь огромным аквариумом с чудной черепашкой Веней и юркими рыбками! Администратор Татьяна всегда добра и приветлива, поможет с неугомонными малышами: и пообщается, и поиграет, и из бассейна достанет!

Инструктор Александра занимается нашим ребенком с 2х месячного возраста, своим профессионализмом, терпением, пониманием и чувством юмора завоевала нашу любовь и уважение, думаю, нет детей, к которым Саша не найдет подход. А дочь в ее руках скоро станет чемпионом! Удивляемся ее успехам и рвению в этом полезном для здоровья занятию.

Руководитель Кристина прекрасно организовала работу бассейна, всегда чисто, уютно и хочется туда возвращаться всегда! Ведь здесь, действительно, индивидуальный подход к каждому маленькому спортсмену, и никто кроме вашего ребенка в ваше время не занимается, значит, он занят только своим плаванием и ни на кого не отвлекается!

Когда мы искали бассейн, конечно, находили варианты намного дешевле, но сравнив бассейны и обстановку в них, сомнений не было! мы будем ходить в "Черепашку", пока ребенок не вырастет для бОльшего бассейна!

Ирина, спасибо большое за теплые слова! Мы рады, что наш бассейн стал первооткрывателем в ваших отзывах :) Всегда ждём Валерию на занятия! :)