Черепашка

Детский бассейн

Ходим с сыночком с трех месяцев! Всем очень довольны )) администраторы замечательные, всегда придут на помощь, как в мелких ситуациях, таких как дверь подержать для коляски, так и в более глобальных, например, успокоить ребенка, если его что-то расстроило )) про инструктора Александру могу написать очень много!))) мы ее очень любим! Замечательно ладит с детками, все объясняет, всему научит )) и родителей и детей!!!!!! Всегда можно задать вопрос и получить аргументированный ответ ) мы занимались еще с одним инструктором, пока "наша" была в отпуске, переживали, что ребенку не понравится, но напрасно! Все прошло хорошо ))) Могу еще много написать хорошего! Всем рекомендую посетить данное заведение ))) единственный минус это оплата, только наличный расчет, это неудобно (( но надеюсь в будущем появится и другие способы оплаты!

Марина, спасибо большое за приятные слова в адрес "Черепашки" :) Безналичный расчёт в бассейне есть, мы делаем всё для удобства клиентов :)