Черепашка

Детский бассейн
run написала 2 отзыва об этом месте

Неприятная ситуация.
Уважаемые, мамочки, это история моя - единичная и неприятная, пишу её скорее для руководства бассейна.
Мы являлись постоянными клиентами данного бассейна (это второй отзыв), малышу нравилось плавать с инструктором, инструктор - внимательная, любящая детей и свою профессию девушка, атмосфера класс, шаговая доступность от дома. Но случился форс-мажор, я попала в аварию и не могла (!) водить ребенка в бассейн, администрация была предупреждена, мне пожелали скорейшего выздоровления. Через 2 месяца мы смогли возобновить занятия и, естественно решили доходить 'оставшиеся' занятия - они оплачены (надо отметить ценник очень не кислый, по сравнению с другими организациями подобного типа), администрация знает всех клиентов в лицо и по именам, посещаемость фиксируется (оставшиеся/сгоревшие занятия). В чём проблема пойти на встречу и дать возможность доходить, оплаченные мною занятия, т.е. я заплатила, а услугу не получила, само собой разумеется по окончании был бы куплен следующей абонемент. Мы знаете ли не на отдыхе были (!) Суть моего негативного отзыва сводится к тому, что 'мы принимаем только справки о детских болезнях' не всегда уместна.
Смена бассейна никак не повлияла на желание ребенка плавать, новым бассейном довольны. Встретились несколько знакомых мамочек с Академа, тоже возят малышей и очень довольны.

Добрый день! Есть правила бассейна "Черепашка", которые озвучиваются всем без исключения при покупке абонемента. Если вы пропустили занятия не по болезни ребенка два месяца, то возможен просто возврат денег за ваши занятия. Деньги возвращаем всегда, без проблем. И идем на встречу клиентам. Можно просто связаться с руководством, новые администраторы к сожалению не знают клиентов, которые ходили давно, и действуют по инструкции.