Черепашка

Детский бассейн

run написала 2 отзыва об этом месте

Неприятная ситуация.
Уважаемые, мамочки, это история моя - единичная и неприятная, пишу её скорее для руководства бассейна.

Неприятная ситуация.
Мы являлись постоянными клиентами данного бассейна (это второй отзыв), малышу нравилось плавать с инструктором, инструктор - внимательная, любящая детей и свою профессию девушка, атмосфера класс, шаговая доступность от дома. Но случился форс-мажор, я попала в аварию и не могла (!) водить ребенка в бассейн, администрация была предупреждена, мне пожелали скорейшего выздоровления. Через 2 месяца мы смогли возобновить занятия и, естественно решили доходить 'оставшиеся' занятия - они оплачены (надо отметить ценник очень не кислый, по сравнению с другими организациями подобного типа), администрация знает всех клиентов в лицо и по именам, посещаемость фиксируется (оставшиеся/сгоревшие занятия). В чём проблема пойти на встречу и дать возможность доходить, оплаченные мною занятия, т.е. я заплатила, а услугу не получила, само собой разумеется по окончании был бы куплен следующей абонемент. Мы знаете ли не на отдыхе были (!) Суть моего негативного отзыва сводится к тому, что 'мы принимаем только справки о детских болезнях' не всегда уместна.
Смена бассейна никак не повлияла на желание ребенка плавать, новым бассейном довольны. Встретились несколько знакомых мамочек с Академа, тоже возят малышей и очень довольны.