Черепашка

Детский бассейн

В Черепашку первый раз пришли, когда ребенку было 2,5 месяца, и вот ходим подстоянно уже 10 месяцев. Нам нравится! На первом занятии инструктор все расскажет и покажет, настолько хорошо и понятно, что мы занимаемся самостоятельно, и вроде все хорошо получается. Если есть какие-то вопросы, всегда подскажут и помогут. Хожу одна с сыном и совершенно не испытываю неудобств: когда нужно переодеться - администратор и/или инструктор за ребенком присмотрят, в бассейн помогут зайти-выйти. До полугода занимались в маленькой ванне с поддержкой ребенка рукой, потом перешли в большую, где купаемся вместе. Кто не пробовал - всем рекомендую, и маме приятно и ребенку в радость, плаваем там вдвоем и никто не мешает.

Атмосфера в Черепашке всегда благоприятная и доброжелательная, кто выбирает бассейн для ребенка - рекомендую попробовать здесь)

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что с помощью наших инструкторов Вы научили малыша плавать! Очень приятно :)