Чердак

Танцевальный клуб
  • Авиаторов, 23а — 7 этаж
  • Авиаторов д. 29 50 м

Отличное место для тех, кто хочет научиться танцевать!

Отличное место для тех, кто хочет научиться танцевать!

Ходим с супругой 3 месяца на бачату - ощущения потрясающие! Сам клуб очень уютный, приятные и остроумные преподаватели. 1 раз в 2 недели проводятся тематические танцевальные вечера, и на них не важно сколько ты учишься, т.к. после первого урока ты уже что-то умеешь. Уже через месяц занятий многие мои знакомые заметили что у меня выправилась осанка и походка, испорченные сидячей работой за компьютером. Вобщем рекомендую всем! Выбор направлений от грациозного танго до энергичной сальсы - вобщем для любого темперамента найдется что-то свое. Рекомендую всем!

Кстати, искать заранее партнера/партнершу для занятий необязательно, есть большая вероятность что вы найдете пару на занятиях, либо пару вам обеспечит кто-то из преподавателей (а на начальном этапе это даже лучше).

Андрей, спасибо Вам за ваш отзыв:)

Мы всем рады в нашем клубе, а парам особенно. Здорово, когда люди рука об руку приходят к нам за новым хобби, новыми эмоциями, новыми ощущениями.

Желаем танцевальных достижений и танцевальных удовольствий вам с Ириной)

• Андрей, спасибо Вам за ваш отзыв:)

Желаем танцевальных достижений и танцевальных удовольствий вам с Ириной)