Чердак

Танцевальный клуб
  • Авиаторов, 23а — 7 этаж
  • Авиаторов д. 29 50 м

Отличный танцевальный клуб!
Был здесь на нескольких (таки да) бесплатных мастер-классах (они проходят примерно пару раз в месяц в самом клубе, и каждое лето на ТИМ "Бирюса"), и все время как-то не получалось начать танцевать в группе начинающих, но я обязательно доберусь до вас, ибо нет развития на бесплатных занятиях, только начальные знания))!)
Преподаватели просто космос, позитивные, душевные ребята Степан и Лидия, и Мария, и Андрей, и Серафима,и Алексей, и Игорь, и Дария... в общем все вы классные ребята! Мастерство преподавателей также на высочайшем уровне, можете не сомневаться. Каждое занятие здесь дарит кучу положительных эмоций, особенно радует, что все огрехи преподносятся в юмористической форме, мол "ай-ай-ай, не стоит делать так, а то партнерше будет неудобно/больно", и тут же на глазах учеников разыгрывается мини-сценка о том, "как танцевать не надо". Оценка 10 )
Ах да, приходить можно как с парой, так и без, вы точно не будете стоять в сторонке, обязательно найдется с кем потанцевать!)

Александр, спасибо Вам за отзыв!
Всем нашим хастл тренерам очень приятны ваши оценки. Они очень стараются делиться своими эмоциями, радостью, позитивом и творчеством со всеми, кто проявил интерес к танцам!
Ждем вас на уроках, приходите к нам за развитием!