Чердак

Танцевальный клуб
  • Авиаторов, 23а
  • Авиаторов д. 29 50 м

В силу специфики моей профессии и натуры каждый год приходится что-то придумывать, чтобы удивить гостей на моем дне рождения. В этом году (спасибо жене за идею) выбрали необычный формат - мастер-класс по хастлу. И не прогадали!:)
Мы собрались в клубе. Накрыли скромнехонький стол, чтобы скрасить ожидание. Гости (благо, все были парами) сначала попили чаю, а потом насладились шикарным выступлением преподавателей - великолепных и грациозных Степана и Лидии. Ну а далее два часа обучения.
К слову сказать, танец позволил не только улучшить отношения в парах, но и повысил самооценку (потому что мы, так сказать, менялись партнерами, что помогло понять, где косячишь сам, а где молодец).
Все гости (кстати, не танцующие абсолютно никогда) до сих пор пребывают в эйфории - настолько все было эмоциональо и классно! И спасибо огромное Юлии за административную помощь и четкость действий!:))

Антон, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что к нам всё чаще обращаются такие творческие креативные люди с просьбой организовать подобные мероприятия: дни рождения, корпоративы, детские праздники.
Рады, что праздник Ваш удался и снова ждем в гости.