Чердак

Танцевальный клуб
  • Авиаторов, 23а
  • Авиаторов д. 29 50 м

Попала я в "Чердак" случайно. Подружка позвала меня сходить с ней на открытый урок сальсы, а я так подумала почему бы и нет. И вот приходим мы по данному адресу, поднемаемся на 7 этаж и уже с первого взгляда как только мы вышли из лифта стало интересно. Во- первых сразу бросился в глаза большой уютный диванчик, а второе что я увидела - это большое количество кубков, медалей, наград. Чудесная девушка администратор показала куда нужно пройти в раздевалку. Мы с подружкой переоделись и пошли непосредственно на само занятие. Зал в котором мы были конечно не огромный, но места всем хватило несмотря на большое количество человек. Заметила красивый интерьер в этом зале, все так уютно, зеркала большие и даже есть черное пианино. Ну а теперь раскажу непосредственно о занятии. Преподавали нам сальсу Костя и Мила, в начале занятия они рассказали и показали что такое сальса. Шикарно они станцевали и прям захотелось так же научиться двигаться. Занятие прошло очень весело, позитивно и не напрасно. Время потраченное на все это очень даже окупилось, мы с подружкой ушли из клуба с такими широченными улыбками и восхищенными, что я сразу поняла что да...я хочу заниматься в этом клубе. Порадовало то, что в день открытого урока можно купить абонимент с 20% скидкой, также есть скидки студентам, что для меня было очень большим плюсом, так как я студент. Занимаюсь уже чуть больше пол года. Менять клуб не собираюсь, так как "Чердак" стал моим вторым домом, где всегда мне будут рады. Еще очень люблю вечеринки которые проводят в клубе, радует что всегда придумывают разную тематику и интересно наряжаться в разные костюмы. В общем скажу так: "Чердак" - прекрасное место для танцев и веселья, это то место, которое разнообразит и раскрасит серые рабочие будни хорошим настроением и зажигательными танцами.

Анна, вы наш человек, это точно)
Лозунг нашего клуба "Мы не учимся, мы танцуем". Мы любим общение и отдых, развлечения и веселье, а в процессе обучаемся танцам)
Рады, что вы с нами!