Чердак

Танцевальный клуб
  • Авиаторов, 23а
  • Авиаторов д. 29 50 м

Всем кто никогда не танцевал парные танцы очень советую этот клуб! По поводу сольных и детских направлений ничего не могу сказать, не пробовал, а вот парные направления данного клуба я попробовал все.

Что может показаться удивительным и нереальным, но однозначно является фактом - все преподаватели данного клуба относятся к своим ученикам с любовью, с душой и пониманием, стоит только открыться им и начать общение. При этом все преподаватели клуба профессионалы своего дела и без сомнения хороши в своем деле.

В клубе присутствуют направления для всех возростов, характеров, комплекций. Это и танго, которое горячо любят в основном люди постарше. Это и беззаботные сальса с бачатой, для тех кто не готов тренироваться сутки на пролет. Это и креативный хастл, для тех кто хочет танцевать всегда и везде, под любую музыку и иметь свой собственный и неповторимый стиль танцевания, в который можно привнести элементы из любого другого танца, того же танго или бачаты.

Население Чердака очень разное, есть люди всех возрастов, полов, цветов кожи. Вам будут там рады вне зависимости от того, кто вы. Главное брать с собой хорошее настроение и люди к вам потянутся. (((:

Из недостатков могу выделить только периодические задержки и опоздания, но это не критично, для творческих людей это нормально, без этого никуда, это надо понять и простить. (((:

Всем добра!

• Сергей!
    Не знаем, как мы могли пропустить такой потрясающий отзыв и не поблагодарить Вас за него в течение четырех месяцев. Мы каемся.
    Спасибо Вам, за то, что вы с нами проводите своё время и рады быть частью нашей танцевальной команды.
    Спасибо, что замечаете наши недочеты в работе. Это помогает нам становиться лучше для наших клиентов. Будем стараться быть пунктуальней.
    Всегда рады Вам в нашем клубе :)