• Красноярск, Карамзина, 25 — 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 550 м

Ребятки, доброго времени суток!

Обычно заезжали с коллегами к вам на обед в бизнес ланч, но никогда по бизнесу не ели, да и сегодня не планировали это делать. Но пришлось!

Ребятки, доброго времени суток!

Пришлось просто потому что нам сказали что из основного меню нам могут приготовить только салаты, остальное сказали ждать долго! (Но почему то стейки по ланчу сделали быстрее чем салаты с бизнеса, минут за 5-7 их пожарили💁🏽‍♂️).

В общем как вы уже поняли мы обедали ланчем. Это было максимально не вкусно. Простите конечно, до этого по основному меню не было вопросов абсолютно никаких. Салаты с тыквой ужасные. И тыква тут не при делах, специй никаких, масла налили вагон, и ещё почему то по разному оформлены.

Стейки были на столько жилистыми что это было не возможно кушать, не понятно почему гарниры вынесли отдельно от горячего, у вас не хватает нормально посуды? Потому что у всех одна и та же еда была на столах в разной посуде. Но мы поели, единственное что мне греет душу и тепло к вам это то что до этого все всегда было хорошо. Поэтому я ставлю 3.

P.S.: а что у вас с ценами? Почему цена по чеку отличается от цены бизнес ланч что стоят на столах? 5 рублей это конечно не деньги, но согласитесь не красиво когда ты заказываешь по одной цене, а приносят по другой? Вдруг у кого то ровная сумма на ланч, а тут на 5 рублей будет больше, и человеку не хватит этих пяти рублей, будет как то не приятно. (Картофель в меню 25р, в чеке 30р).