• Красноярск, Карамзина, 25 — 3 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 550 м

Уютный и приятный бар. Атмосфера пытается взять ностальгией по позднему "Совку" и раннему пост-Совку, что несомненно радует. Концепт интересный сам по себе, но будто бы чего-то не хватает. Помещение небольшое, но очень светлое. Можно отдохнуть небольшой компанией, имеются обособленные столики, где никто не будет мешать. Очень вероятно, что нужно бронировать заранее, потому как, опять же, места не так уж и много. Точно не скажу, сидели на стойке и не в позднее время. Официантов немного, но справляются, под руку не лезут, грязная посуда не стоит, проконсультировать могут.

Говоря о баре - отдельно моё почтение. Ассортимент барной карты радует, ценник адекватный. Коктейли готовятся быстро, бармены расположены к приятному общению.

Лика, это я Вам ;)

Присутствует интересная фишка местного бара - организация бармен-шоу, когда любой желающий под чутким руководством бармена сам сможет приготовить любой понравившийся коктейль. Данное мероприятие согласовывается заранее.

Кухня стандартная по меркам гриль-бара, меню небольшое, но все очень вкусно и подаётся быстро (в условиях небольшой посадки). Ценник не сильно кусается и зависит от выбора блюд.

Заведение понравилось, приду ещё и приведу друзей, чего и вам советую :)

Спасибо за добрые слова! Ждём снова в гости.