Чемпион

Спортивный супермаркет
  • Семафорная, 261в — 2 этаж
  • Центр стандартизации 600 м

Товара много, это плюс! Консультанта нужно побегать-поискать, это минус! А еще в последний раз нас здорово обсчитали.
Дело было так, мы набрали в 4 руки товара (пояс'ы "для похудения", суппортеры для запястья и кожаный ремень) идем на кассу и в голове прикидываю во сколько рубчиков нам обойдутся покупки (потому что я дотошная).
Шли-шли по большому...

Шли-шли по большому залу и наконец то пришли. Девочка-кассир начинает пробивать все штрих-коды, а на упаковке ремня 3 или 4 наклейки было наклеено. Девочка не заморачиваясь "пропикивает" тот, что к ней ближе. Ок, внимания что то не обратили, ровно до того момента пока не услышали "с вас хмыхмыхмы рублей". Одергиваю свою руку, которая уже тянула пластиковую карту кассиру. Простите, говорю, но у нас товара на сумму раза в 2,5 меньше! Начинаем проверять наименование товара в чеке с товаром, который лежит на прилавке. Оказалось косяк в том, что пробили конечно же не тот штрих-код у ремня. Ок, исправили, кассир долго копошилась, пыхтела, назвала новую сумму. Меньше первоначальной. С опасением рассчитались. Пока печатался чек я снова в голове начала калькулировать... И тут у меня закрадываются сомнения. Получаем товар в пакете, беру чек, читаю. Похудательного пояса в пакете 2, в чеке 3. Разворачиваемся на пяточках идем к кассиру. Недовольству милочки нет предела :) Хватает чек, хватает пакет, начинает смотреть. Понимает что и тут лопухнулась, или может была надежда на "не заметят и уйдут". С психом достает папку с бланками на оформления возврата, начинает нервно кого-то звать, дергаться... Не люблю наблюдать такие картины. Мы переглянулись и решили что проще пойти 3 пояс взять, чем наблюдать эту начинающуюся истерику.
Извинились перед нами? Думаю спросите Вы... Нет конечно, о чем речь :) Отношение персонала и его взгляды заставляли чувствовать себя виноватой! Но блин... Так нельзя!