Чемпион

Спортивный супермаркет
  • Семафорная, 261в — 2 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Не раз приходила за покупками, все хорошо, раз услышала, как продавец матерился на покупателей уходя от кассы, не обратила внимание пока снова не пришла за покупками, и не встретила того же самого продавца который матерился. Когда попросила подойти продавец разговаривал по телефону, на просьбу подойти не отреагировал, когда сама подошла, положил трубку, обращался со мной на ты, отвратительное обращение, ощущение что хотели избавиться от меня, после чего что-то покупать перехотела. Уходя он дальше говорил по телефону, запомнила имя на бейджеке, Иван старичков, прошу принять меры. Такой отвратительной консультации я еще не встречала, прошу принять меры. Сам магазин мне очень нравится и отношение всегда было хорошее.

• Являюсь постоянным покупателем вашего магазина. Очень хороший коллектив. Всегда помогут определиться с выбором. Хочу отметить Ивана Старичкова, не первый раз именно он мне помогает. Всегда с улыбкой встречает гостей. Хочу сказать огромное СПАСИБО за его отзывчивость и ответственное отношение к работе.