Чемпион

Спортивный супермаркет
  • Семафорная, 261в — 2 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

отзыв не о магазине Красноярска, но о работе Чемпиона в целом. к работе самого магазина особенно претензий нет. приехали купить велик. консультантов в магазине нет, никто не достает, когда насмотрелись и уже созрели вопросы, у девушки на кассе спросили кто сможет ответить на наши вопросы. она позвонила и буквально через минуту появился молодой человек, извинился за свой внешний вид (чего-то разгружали) и рассказал нам все, что нас интересовало. ничего не купили правда (подходящего велика не было в наличии), но молодой человек посоветовал модель и сказал, что заказ оформить лучше нам самим через интернет-магазин их. ок, не вопрос.
собственно самое интересное началось после оформления заказа. после естественно, перезвонил менеджер и сообщила, что 6 числа будет велик и уточнила буду ли ждать. конечно, буду. жду. 6 число...дело идет к вечеру, тишина. звоню в магазин. сами ничего сказать не могут и просят перезвонить на горячую линию. дозвонившишь до горячей линии, объяснила ситуацию, менеджер ничего внятного не смог сказать, но обещал все уточнить по моему заказу и перезвонить, но звезды легли иначе...через час снова набираю их, девушка говорит, что моего менеджера нет на месте, но она ему передаст информацию и он перезвонит...прошло 1,5 часа...видимо, снова помешали звезды. в общем горячая линия у магазина совсем остыла: звонка так от них и не поступило. написала на почту через раздел "уточнение по заказам" и тадам....на следующий день вечером я от них услышала хоть какую-то информацию. оказывается велик всего один был, но с браком. а сейчас они предлагают мне такой же марки, но другого цвета. придет он, естественно, только в конце августа...от заказа отказалась! почему нельзя было сразу позвонить и сообщить о сложившейся ситуации? и почему мне пришлось столько времени выпытывать информацию о своем заказе?
оценка только за все еще теплящиеся неплохие воспоминания от общения с молодым человеком. но общее впечатление, конечно, подпорчено сильно! уже и велик не очень то хочется, ждали то его сегодня.