Чемпион

Спортивный супермаркет
  • Семафорная, 261в — 2 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Здравствуй дорогой 1980 год. Я сам родился конечно в 88, но думаю в 1980 было именно так все как в этом магазине. Очень большая площадь магазина - попросту пуста, ничего нет. Ну ладно, благо можно все заранее в интернете посмотреть... упс только загвоздочка не все, что есть в интернет магазине оказалось в самом магазине.

Добираться если ты не на...

Добираться если ты не на машине до магазина тоже я не скажу, что удобно.

Ну это все фигня, и придирки. Больше всего меня добили консультанты, такого раздражения я давно ни к кому не испытывал. Сначала когда я искал горнолыжную куртку, ко мне никто не подошел не помог, ну да ладно и слава богу, еслиб мне надо было, я бы сам спросил, но вот когда я куртку нашел ко мне подошла женщина средних лет и просто стояла над душой. Ну вот ты стоишь выбираешь товар, а рядом человек с тобой стоит и просто смотрит - это же нереально не комфортно.

Свалил нафиг от сюда и больше никогда не приду.