Чемпион

Спортивный супермаркет
  • Семафорная, 261в — 2 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Чемпион, не смотря на наличие нужного товара, меня разочаровал. Казалось бы: не одна тысяча квадратов торговой площади, удобный подъезд к зданию, парковка - все при нем, но ассортимент отсутствует чуть менее, чем полностью.

Консультанты работают с редкими покупателями без энтузиазма, а атмосфера внутри говорит лишь о том, что Чемпиону впору вешать на вход амбарный замок и приспускать флаги: есть ощущение, что магазин закроется со дня на день. Грустно:(

• Даже мне уже грустно за Вас, Алин, и Вашего #Букуименинника. Хочется уже на полный монобрендовый комплект взглянуть! Надеюсь на успешный финиш Ваших спортивных вояжей-репортажей. )

• Комплект в итоге был собран (а как иначе, я настойчива:) и оставлен именинником на месте проведения праздника, т.е. на даче. Зафотаю его при первой же возможности

• Этот магазин, по заверениям продавцов, должен был закрыться еще к началу июня.. В конце мая там из ассортимента были лишь пара спортивных мячей и штаны непонятного размера:))) Удивляюсь, как они до сих пор работают..