Чемпион

База строительных и отделочных материалов
  • Тамбовская, 25
  • Мостоотряд 900 м
msn.ginger написала 2 отзыва об этом месте

О доставке: доставка бесплатная, это огромный плюс, но доставят покупки вам в течении 3-4 дней. Три дня мы прождали, но так и не дождались звонка от диспетчера с датой и временем когда к нам приедут, перезвонила сама, сложилось ощущение, что о нас вспомнили только после того как мы объявились сами. Пообещали привезти все на следующий день, попросила поставить нас как можно раньше.
В день доставки мне позвонили и предупредили за час, машина приехала точно в срок, рано утром, как я и просила. Очень вежливый водитель Артем, проверили все с ним по списку, все целое, ничего не забыли, все отлично.
За организацию процесса доставки огромный минус, так как нужно озаботиться и напомнить о себе самостоятельно, но к водителю претензий нет.

• Благодарим за ваш комментарий по поводу доставки!
    Как написано у нас на сайте, покупки до определённой суммы доставляются попутным грузом. Наш диспетчер всегда старается помнить обо всех покупателях и ничего не забыть, даже самые маленькие доставки. Но, к сожалению, иногда подолгу не может укомплектоваться какая то доставка, потому что нет других попутных в нужный район. Приносим извинения вам за ожидание и беспокойство!