Чехлов.Ру

Торгово-сервисная компания
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • Семафорная 490 м

Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию. Взяли мобильный телефон на бесплатную диагностику,с обещанием позвонить на следующий день- сказать что конкретно сломалось и цену за ремонт,но отзвонились через 3 дня сообщили, что все уже сделано- можно забирать аппарат,выставили немалый ценник в среднем в 1,5-2 раза выше чем в других фирмах. В общем сходил заплатил,забрал телефон-доверился не стал проверять на месте(А ЗРЯ!)-телефон начал глючит и тормозить+ забыли какую-то детальку внутри,короче принес обратно,приняли,переделали денег не просили,на этот раз не отзвонивались пришлось звонить самому,после их второго ремонта телефон вообще перестал работать(возможно когда паяли перегрели плату)-короче убили телефон. Вину свою отрицают все валят на клиента.-После долгих разбирательств и ругани, которая продолжалась пару недель-нечего добиться не удалось,даже деньги за ремонт не вернули. На вашем месте я не стал бы обращаться в данную компанию за ремонтом

Доброго дня,прикрепите, пожалуйста,бланк ремонта,чтобы мы понимали о чем речь!!!К нам жалоб никаких не поступало, и диагностика у нас платная,может вы перепутали организации?)всего вам доброго,с уважением ЧехловRU!