Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Заказали покушать и сразу показалось странным,что девушка не уточнила ни номер телефона,ни нужно ли сдачи,сколько приборов и прочее. По итогу прождали положенные полтора часа,спустя еще 15 минут перезвонили,нам сказали,что машина сломалась, и мы можем снова сделать заказ и опять полтора часа ожидать доставку. Wtf? Ну серьезно, неорганизованно и пофигистично как- то. Не удалось с ними подружится. Всё же Кимс номер один в плане китайской еды в нашем городе. А еще сайт у вас неудобней некуда!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! По поводу оператора, сдача всегда есть у курьера, приборами комплектуем каждую коробочку, сколько коробочек в заказе, столько и приборов, так делаем что бы максимально сократить прием заказа. Может быть это не всем удобно, мы всегда готовы прислушаться к нашим клиентам, и поменять наши стандарты, учтем ваше пожелание. К сожалению техника дала сбой, мы от этого не застрахованы :( но к счастью такое происходит крайне редко, то что вам раньше не сообщили о проблеме, это безусловно вина нашего сотрудника, приносим свои извинения за данную ситуацию, надеемся вы еще решите попробовать нашу кухню!