Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Впервые сделали заказ в этой доставке. и так: 1. Привезли во время 2. Все тепленькое 3. Почти все вкусно)) . Заказывали Курицу в кляре. свинину с ананасами и салатик с грибами. Курица была к сожалению безвкусная. вообще безвкусная((((искали кисло-сладкий соус но его не было, не в курице, не в коробочке чтобы хотя бы во что-то "макнуть") салатик был ну оочень соленый, но, это не минус, кто-то может наоборот любит)) свинина с ананасами восхитительна!!И лепешка очень вкусная! Порции не маленькие!
Прикрепили купончик со скидкой. правда действует он до завтра:(, а два дня подряд как-то не планируется заказывать..))

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Курица в кляре должна быть в кисло-сладком соусе вся, без него почти не возможно приготовить это блюдо, возможно была ошибка повара, приносим свои извинения! Мы рады, что вам понравились остальные блюда! Будем ждать ваших заказов :)