Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Решил заказать говядину по сычуански с лапшой. Нашёл любимое блюдо (к сожалению kims изменил состав, иначе бы не стал заказывать), но в состав входили брокколи оператор сказала что сделают без брокколи и по просьбе заменили гречневую лапшу на рисовую.

В итоге мне привезли мой заказ, НО в составе появился болгарский перец которого не было в составе и нет из состава помидоров! На мой звонок оператор ответила, что все верно они сделали. Когда прочитал состав на сайте и сказал что у меня аллергия на болгарский перец, сказали извините и до свидание на этом! Можно ведь было предложить заменить блюдо на то что заявлено было

Просто замечательно, ужин отправился в мусорку после более часа ожидания, огромное вам спасибо chefpanda за прекрасный вечер. Так в след раз сдохнешь и не виноват никто будет

• Спасибо за отзыв! Мы помним ваш заказ,. Действительно была ошибка в составе. На сколько мне известно вам сразу предложили либо вернуть деньги либо привезти новое блюдо?

• Нет, не было такого.

Извините, ошибка в составе.

Все.

Предложения о возврате денежных средств или нового блюда не последовало после этой фразы.

Я должен выпрашивать у оператора это или с ним ругаться, или мне должны это предложить сами?

Столько времени искал это блюдо после Kim's и тут такое отношение к составу. Знакомые после этого случая тоже бояться заказывать у кого аллергия. Вдруг к примеру грецкий орех окажется в блюде где нет в описании