Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Лапша полусырая. С соусом тоже беда..он явно не устричный, кот используют китайцы, а соевый и сним явно переборщили. Ну в смысле вкус пережаренного соевого соуса у лапши:( Овощи в ней сырые и твёрдые как в салате, а должны быть мягкие. Не должны хрустеть... Рис суховат без каких либо приправ вообще. Плюс китайцы не используют золотистый шлифованный рис, у них он так даже не обрабатывается после сбора урожая.. потому что это убивает в нем все микроэлементы. Нешлифованный круглый рис был был гораздо вкуснее и сочнее. Лепешкой тоже не удалось насладиться слишком пересолена. Зато повар влюблен, это не может не радовать. Вместе с Пандой заказала Кимс, почти одновременно, чтобы решить где впредь буду постоянно делать заказ, они конечно спасли мой желудок и настроение!

Доброго времени суток! Извините за долгий ответ. Мы используем только настоящие китайские специи и соусы, привезенные из Китая. Жаль что Вам не пришлась по вкусу наша кухня.