Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Добрый вечер! Хотела бы высказать свое недовольство. Качество доставляемой пищи УХУДШИЛОСЬ!!!! Когда заказывали в первый раз, нам все очень понравилось. Порции большие, один салат делили на двоих и наедались. А то что привезли сегодня даже едой назвать нельзя. Порция в этот раз была маленькой, как попало нарезанная. Салат с грибами заказали, грибов я там так и не увидела. Полное не соответствие тому что на сайте указано. Единственное что нравиться всегда так это лепешка с луком, всегда берем побольше. Убедительная просьба пересмотреть свое отношение к постоянным клиентам =)))

Здравствуйте! Извините пожалуйста за долгий ответ! Можете подсказать когда делали заказ? Или Ваш адрес, все обязательно проверим!