Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Сделала заказ сегодня в первый раз в вашей компании и честно говоря мне не особо понравилось. Звонка от оператора ждала около 10 минут, когда дождалась девушка не уточнила заказ, адрес и время доставки. Заказ привезли довольно быстро, в течение часа, курьер был вежливый. Мой заказ был цыпленок кунг-пао, чизкейк шоколадный и кока-кола. К сожалению шоколадного не было и выбрала классический, не было и кока-колы, пришлось выбрать пепси. Цыпленок был довольно вкусный и острый, но мне кажется недостаточно соуса и немного сыроват рис. А чизкейк был ужасно переморожен, с куском льда внутри и таким вкусом холодильника. В общем осталась недовольна, заказывала всегда в другом месте, там наверное и продолжу заказывать

Чизкейки хранятся у нас в морозилке, когда поступает заказ, мы его достаем и он размораживается естественным путем, видимо не успел :( обычно он достаточно холодный, но без льда. А вкус холодильника мы обязательно проверим! Сами частенько балуемся нашими чизкейками, и подобных жалоб не получали, постороннего вкуса не наблюдали :( Мы обязательно проверим чизкейки, и устраним недочеты! Приносим свои извинения за испорченный десерт :( Надеемся Вы еще раз оцените нашу кухню!

• Добрый вечер Алла! Бывает что чизкейки у нас заканчиваются, т.к мы их не производим, а приобретаем готовые. С кока-колой у нас действительно был "перебой" временно ее заменяла пепси. Пепси была временно, поэтому мы не меняли продукцию на сайте... Буквально с сегодняшнего дня наша Coca-cola и все ее напитки у нас в "строю" :) Мы рады, что смогли вам угодить цыпленком "Кунг-пао".