Chef Panda

Служба доставки китайской еды

На удивление, мне понравилось! Раньше уже заказывал китайскую еду, как то не впечатлило, а тут проголодался, наткнулся на шеф панду в деливери клаб, решил заказать у них. Блин, действительно вкусно, впечатление настоящей китайской кухни, а не аля плов. Заказывал два горячих и салат с лепешкой, прямо простите обожрался, порции достойные. А теперь минусы, мне почему то привезли пепси, хотя я заказывал колу, ну ненавижу я вкус пепси... могли об этом и предупредить, и лепешка была не порезана, не очень удобно есть. Так что, к следующему моему заказу, разрезайте лепешки!

Здравствуйте! Извините нас пожалуйста за напиток, к сожалению сейчас сказать почему Вам положили пепси вместо колы не могу, курьер мог забыть колу в офисе и докупить самому что было... Извините нас :( Спасибо за замечание, лепешки обязательно разрежем!