Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Заказала у вас впервые. Что могу сказать: девушка по телефону была вежлива, приняла заказ, уточнила адрес, спросила на скольких персон приборов, в общем все как обычно. Доставка была вполне быстрой, в центр мне привезли за час, заказывала в субботу. К пище вообще никаких претензий, все горячее, вкусное, китайское. Раньше с доставкой не заказывала, ходили в утку по-пекински пока не закрылась, любила заходить в столовую китайскую, которая была в китайском городе. Так что такую кухню уже пробовала, в панде ничуть не хуже. Курьер нормальный, сдачу сразу достал, не выпрашивал без сдачи как в тех же сушах. Надеюсь останусь вашим постоянным клиентом. :)

Мы будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом :) Спасибо за отзыв!