Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Единственный момент который сегодня меня расстроил, (делал заказ сегодня в 17:50, на авиаторов) так это то что мне не положили 3-е блюдо в подарок по акции (как я думал), честно признаюсь, давненько лично сам не заказывал, в основном с коллегами на работе поделим чек и все, а тут один решил заказать себе обедик :) У меня был буклет, по которому я всегда делал заказ, там была акция 1+1=3 с 16-19, думал положат блюдо в подарок. Когда не обнаружил его, перезвонил, мне объяснили что буклеты старые, актуальная информация в новых и на сайте, проверил, действительно - 3-блюдо в подарок только с пн. по чт. то есть пятницу отменили, теперь стыдно что ругался :)) Зато дали визитку на 210 рублей, тоже круто ;) По поводу сервиса: как всегда все супер! Доставили точно в срок, быстро взяли трубку, привезли все горячее и вкусное! Соскучился я по своей любимой свининке с ананасами:) p.s Вам от меня предложение: Включайте в меню новые блюда, будем пробовать :)

Спасибо за отзыв, мы рады что Вам понравилось :)