Chef Panda

Служба доставки китайской еды
bubukisyapisya написала 4 отзыва об этом месте

Оказывается когда-то мы делали тут уже заказы, и были не очень довольны, но вот одним пятничным вечером захотелось очень еды в коробочках (даже больше, захотелось конкретный салат из красдрагона ,но там не оказалось ингредиентов нужных (кстати обещали перезвонить по наличию, ждем уже неделю*)), в итоге заказ сделали тут. Цены скажу я вам приличные, салат с креветками 250р (300гр), свинина го-ба-жоу 330р (400гр).Приятно, что заказ был у нас уже ровно через час, курьер мил и любезен, сдача имелась, хоть мы и не предупредили. Вес у коробочек был прекрасным, свинина неплоха, в салате присутствовали креветки и в излишке соуса (прям плавало все), салат тоже неплох, но гастрономических восторгов кушанья не вызвали. Приятно порадовал и удивил купон к заказу на 210 бонусных рублей при заказе от 500 до 30.11.14, с этим купоном цены можно считать адекватными. Наверное закажем еще как-нить, чтоб купон не пропал *)) Ах да, в салате в креветках встретились чешуйки..

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады следующему вашему заказу!