Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Шеф панда оставляет о себе противоречивое мнение , складывается ощущение, что доставка работает по принципу как нам удобно , Тоесть если в расписании на сайте написано с 11 то если не удобно то можно открыться с 13 и даже не уведомив клиента , если удобно не брать трубку то можно и не перезванивать а брать только с 4 раза а на прямой вопрос : почему вы не берете трубку , отвечать : а ну это в общем Че хотели :)
Теперь к еде:
Тут все тоже непросто , еда она приготовлена с Китайской неряшливостью , много жира , кляр испорчен и отдаёт плесенью, свинина как попало порезана и обжарена в старом масле , но блин китайцы так и делают :) Тоесть вы абсолютно не заботясь о качестве смогли сами того не осознавая делать китайчатину в самом её ужасном проявлении :) за это вам твёрдая пятёрка , а кстати лепёшка у вас абалденная на вкус.
Бывает же так что когда я хочу есть мне хочется чего то лёгкого, когда я хочу сильно есть я хочу чего то изысканного , но блин когда я хочу сильно жрать тут мой организм требует шеф панду , и такой говорит мне : ты очень. Голоден чувак, не думай закажи эти калории эту гигантскую порцию эту китайскую снедь и когда ты закидываешься этими китайскими яствами происходит сбой всех имунно пищевых систем и организму ничего не остаётся как включить все свои скрытые резервы и начать процесс переваривания этой вакханалии вкуса !