Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно, потому что мой комментарий будет практически такой же, как и предыдущий от peter_rabbit. Абсолютно так же решила поэксперементировать и заказала у Chef Panda. Ребята! Вы абсолютно бессовестные! В мой заказ входили: лепешка, "королевские" креветки с рисом и овощи с лапшой. И может быть у вас очень круто, если слаще морковки ничего в жизни не ел. И я уже закрываю глаза, на вашего оператора, который ничего не уточняет, ничего не спрашивает, на вашего курьера девушку в абсолютно непотребном виде(шорты под самые ягодицы и майке на лямках) у которой нет сдачи! Еда просто одно разочарование. Безвкусная, не соответствующая описанию и просто, простите за прямоту, мерзкая. Королевские креветки оказались коктейльными,основная масса которых вообще является не креветками, а морковкой. Вкус уксусный, лапша с овощами вообще очень сомнительно попахивает, а лепешка это вообще какой-то сплошной жир, да еще и запихана кое-как в коробку! А сейчас я читаю фламп и понимаю, что я не одна такая. Ребят,может хватит извиняться, а просто стоит научиться готовить и общаться с клиентами????

Спасибо за отзыв.