Chef Panda

Служба доставки китайской еды

ЗАКАЗ С КОМСОМОЛЬСКОГО

ЗАКАЗ С КОМСОМОЛЬСКОГО

Это гениально господа! ГЕНИАЛЬНО!!! Заказали еду. Перезвонили ровно через ДВА ЧАСА и сказали что курьер "уёмаясломался... аяе#$чиеглаза...". Сказали что через 15 минут. Через указанный промежуток времени никого небыло. Перезвонили мы сами ровно через час и нам сказали что курьер опять ломался... Хорошо... Ладно... Ждём. Далее приехал сам курьер... В 00:12. Заказ был принят 20:16. В итоге отправили курьера обратно восвояси.

Никакой информативности и обратной связи в процессе! Где? Что? Кто? П@$уй! "Спасибо" Chef Panda! Огромное! Еда у вас конечно вкусная, вот только как оказалось получить её не так то и просто. Наш праздник был просто смыт в ийебеня! "Спасибо" ещё раз.