Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Я не отношусь к числу тех, кто обожает фотать свою еду, но тут прям во мне проснулся фотограф, да и фоторедактор сразу, захотелось творить)))))
Обращаюсь к руководству: Искренне надеюсь, что Вы просто не в курсе ЧЕМ КОРМЯТ ВАШИ СОТРУДНИКИ?! А если всё же я заблуждаюсь, то надеюсь, что по ночам Вы хотя бы плохо спите и Вас мучает совесть)))
Теперь...

Теперь обращаюсь к "поварам": если существует специальный ад для поваров, то вы в него попадёте и будете гореть в одном котле с певцом Витасом - медленно умирать под вопли!!!!
Теперь по факту:
1. Курица терияки - на 5% состоит из курицы и на 95% из непонятной субстанции, пропитанной маслом, не знаю что это, но реально похоже на вату, пропитанную жиром!
2. Королевские креветки - размером чуть больше моего аккуратного женского ноготочка!
3. лепёшка с зелёным луком - на 15-тисантиметровый диаметр лепёшки всего три вкрапления лука по 2мм!!! Это мерзкая жирная лепёха, которая даже пахнет мерзко!
4. Вес каждой коробочки на 50гр меньше заявленного!!!
Это самая отвратительная еда, которую я видела! Это даже не еда, а жалкая пародия на еду!!!! Я бы даже собаку этим накормить не решилась!

Добрый день karina.krsk1983! Нам очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу наша еда :( Приносим свои извинения.