Chef Panda

Служба доставки китайской еды

Захотелось в пятницу вечером порадовать себя едой в коробочках. Но проблема в том, что не все доставки умеют делать аутентично по-китайски.
И тут нафлампили Шеф Панду.
Что порадовало:
- Обширное меню, есть над чем задуматься, особенно на голодный желудок :)
- Вкус действительно ооочень близок к тому, что удалось попробовать в китайских ресторанах (и за рубежом, и у нас в бытность китай-города)
- Огромные порции! Все в китайских традициях!
- Вкусный рис!!!
- Много мяса и овощей в горячем, это просто обалденно!
- Соус у курицы в кляре именно тот кисло-сладкий, который и должен быть, мммм, пальчики оближешь!
- Очень вкусный салат "Харбинский домик"
- Блюда привезли горячими! Это отдельный огромный плюсище!

Что смутило:
- Прислали карту акционную, срок действия которой заканчивается 31.01.2015, не совсем понятно, что на этот счет думать
- Кляр у курицы странный - сами куски курицы маленькие, кляра много, из-за этого кусочки тяжело жевать, и сама курица мало пропитана вкусом соуса. Я привыкла, что кусочки курицы крупнее, и сверху как глазурью покрыты тонким слоем кляра, и довершает все соус
- Нехватает соевого соуса в горячем с рисом - совсем не солено. Соус, конечно, свой есть дома, но хотелось бы уже завершенное в этом плане блюдо :)
Всем поклонникам истинно китайской кухни однозначно рекомендую!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! ;) Карточку прикрепили по ошибке из "старого запаса" новые такие-же только с другой датой, вы можете ей воспользоваться в любое время :)