Chef-Grill

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нас! Мы рады что вам у нас понравилось, будем рады видеть вас вновь! С уважением Chef Grill!😊

Когда хотим поесть мяса, всегда выбираем только вас. Все всегда очень вкусно, хочется ещё и ещё. Хватило бы финансов. Вы супер! Спасибо что держите уровень с самого открытия, все шикарно и аппетитно, а главное всегда аккуратно упаковано. Советую всем, кто хочет вкусно провести время :)

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв.☺️ Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и мы будем рады баловать Вас вкусным мясом и дальше!😋 С уважением Chef Grill!☺️

Заказываем здесь еще с Вашего открытия) Всё всегда безумно вкусно, мясо просто тает во рту!) Отдельное спасибо за заправку и приправы к греческому салату)

Добрый день!🌞 Спасибо за хороший отзыв о нас! С уважением Chef Grill !☺️

Потрясающе вкусно!! Заказывала стейк из свинины из ланча, за такую цену качество супер) персонал тоже приятный) спасибо большое, всем рекомендую!

Добрый день! 🌞 Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вам у нас понравилось, будем рады видеть вас вновь! ☺️ С уважением Chef Grill !

Здравствуйте! Благодарим вас за столь хороший отзыв о нас!☺️ Мы очень рады что вам все понравилось, мы очень стараемся что бы у нас все было на высшем уровне!😊 Будем рады вашим заказам вновь! С уважением Chef Grill!