CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
❤💙💚💛💜 написала 2 отзыва об этом месте

Интересно , последний мой отзыв оказывается удалили . Ну ничего, повторим ))
Заведение находится прямо около дома идти 2 минуты. Поэтому готовя салат было принято решение взять для него грудку гриль там . Примерно понимая сколько нужно грудки читаю на сайте 240 г вес .( дело было в июле и информация что это вес п/ф было написанно где то в самом низу.. Вообщем заказала я грудку приношу домой , открываю контейнер ,а там ...... А там грудку похоже только что родившего цыплёнка ... Такая маленькая , что я достала кухонные весы ... Взвесила ... И вес оказался 150 грамм... (В прошлом отзыве были фото с весом ...удалили)
Ребят , я понимаю, что мясо ужаривается ... Но простите не на 100 грамм же практически !!!! Раздосадовали тогда а очередной раз

• хозяева заведения, видимо не во что не ставят наше законодательство и своих гостей в том числе.
    так нагло нарушать законодательство!!!
    а ваши повара хоть какое- то образование имеют? т.к. таким вещам учат.
    Информация должна содержать:
    перечень услуг и условия их оказания;
    цены в рублях и условия оплаты услуг;
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2007 N 276)
    фирменное наименование (наименование) предлагаемой продукции общественного питания с указанием способов приготовления блюд и входящих в них основных ингредиентов;
    сведения о весе (объеме) порций готовых блюд продукции общественного питания, емкости бутылки предлагаемого алкогольного напитка и об объеме его порций;
    сведения о пищевой ценности продукции общественного питания (калорийности, содержании белков, жиров, углеводов, а также витаминов, макро- и микроэлементов при добавлении их в процессе приготовления продукции общественного питания) и составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов);
    (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 21.05.2001 N 389, в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2007 N 276)
    обозначения нормативных документов, обязательным требованиям которых должны соответствовать продукция общественного питания и оказываемая услуга;
    абзацы девятый - двенадцатый утратили силу. - Постановление Правительства РФ от 10.05.2007 N 276.

Если есть желание и возможность предлагаю делать запись в Книгу жалоб и предложений со ссылкой на выше указанный нормативный акт. А ещё есть основание обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Может быть будем ставить какую-либо отметку под записью в Книге, чтобы знать, что единомышленники были уже в этом заведении?
    А ещё пункты 13 и 14.
    13. Информация о продукции и об услугах доводится до сведения потребителей посредством меню, прейскурантов или иными способами, принятыми при оказании таких услуг.
    14. Потребителю должна быть предоставлена возможность ознакомления с меню, прейскурантами и условиями обслуживания как в зале, так и вне зала обслуживания.

• Здравствуйте. У нас нет таких инструментов и возможностей для удаления отзывов наших гостей, также как vip статусов и.т.п. Какой бы тогда был смысл данного ресурса? Можем только предположить, что если вы и писали отзыв, который убрали модераторы флампа, значит он содержал какую-то искаженную или не полную информацию, можете уточнить этот момент у модераторов. По поводу веса мясных блюд, то вес действительно указан в сыром виде, причём информация об этом указана не мелким шрифтом и сразу под меню, также дополнительно у каждого мясного блюда. Мы указываем вес мясных блюд в сыром виде, т.к В зависимости от степени прожарки, а так же из-за пожелания наших гостей приготовить более или менее "зажаристей" нет возможности угадать вес на выходе.Судя по опросу и отзывам наших постоянных гостей порциями(весом) и ценой все довольны. Справедливости ради, указанный вами вес грудки в 150г действительно не должен быть( так не должна "ужариться"). К сожалению т.к вы пишите, что заказ делали в июле, то и провести проверку по данному факту уже не представляется возможным, но даже при таких обстоятельствах мы готовы вернуть вам деньги, приносим наши извинения.