CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

После переезда CHEF GRILL с Шахтеров приехала первый раз. Формат тот же придорожный павильон, но появилась стилистика - ковбойская тема. Еда, к счастью, не изменилась - так же вкусно и сытно. Многие забирают заказ самовывозом, но и на месте вполне приятно перекусить. Есть умывальник, мыло, бумажные полотенца. Вытяжка работает хорошо, готовят тут же рядом, но застоявшихся запахов нет.
Стейк - объедение, овощи безумно вкусные и морс по сладости то, что надо не приторно. Цены тоже радуют: стейк из говядины (толстый край) 295 руб, при том это самый дорогой, а свинина (шея и антрекот) 240 руб. Еще есть колбаски, но я их не пробовала. Гарниры по 50-60 руб. за порцию. Так как все овощи у них вкусные, не могу определиться и заказываю по порции картофеля баклажанов и кабачков))
Сделали хороший, удобный сайт (кстати, на сайте есть ссылка на отзывы на Флампе). Еще понравилась одноразовая посуда. Не та, которая обычно встречается, а прочная, не ломается, нож хорошо режет мясо.
Досадно, что адрес моей работы не входит в зону доставки. Наверное надо сделать совсем большой заказ, чтобы привезли, а так бы иногда баловала себя вкуснятиной))

Здравствуйте. Спасибо вам за такой позитивный и душевный отзыв, нашим поварам и руководству очень важно ваше мнение и оценка наших стараний😆.Особенно приятно, что вы уже у нас были и не забываете😁. Ждём вас снова в гости и надеемся, что и другие блюда нашего меню вам так же понравяться😉. Подскажите пожалуйста, когда вы заходили к нам в гости на Молокова?