CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Недавно переехав в центр Взлетки, я открыла это славное место. И чувствую, что частенько буду сюда наведываться.
Помимо любви к сладкому, имею еще одну страсть-это вкусное мясо. Очень мне понравилась шея на гриле и картошечка печеная - пальчики оближешь! Еще не все пробовала из меню, но все впереди.
Недавно удалось зазвать мужа покушать (он у меня предпочитает домашнюю еду) и не подвели-мужу тоже понравилось :)
Впереди ждет еще поход с мамочкой (думаю рыбку выберем), надеюсь и тут все будет как всегда на уровне ;)
На счет продавца соглашусь с предыдущими отзывами, мог бы быть и повнимательнее, в остальном все нормально. Внутри чистенько и аккуратно, есть раковина помыть ручки и тв - скрасить ожидание.
Желаю Вам процветания :) и может придумаете какие-нибудь бонусы постоянным посетителям? ;)

• Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв. Нам очень приятно, что вам у нас нравиться, а также, что вы уже не в первый раз к нам заходите😆. Также спасибо за рекомендации и пожелания, обратная связь, очень важна. По бонусам для постоянных гостей, мы обязательно, подумаем, что можно сделать. Будем ждать вас снова😉!

• Как и обещала-привела маму :) все очень вкусно, маме понравилось :) заказала ей стейк из семги, себе шею. Волшебно готовите :)

• Спасибо вам, что вы наши постоянные гости😊, ваша оценка нашей работы нам особенно важна! будем и дальше стараться и ждём вас снова в гости😉.