CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
Валентин Ладанов написал 3 отзыва об этом месте

Объехав много магазинов в поисках маринованного мяса пришли к выводу что лучше заказать доставку в chef-grill заказав два шеи , салат цезарь и греческий соусы от шефа и кучу овощей гриль с фирменным морсом , жаль правда в продаже пива нет!!!!!! В итоге привезли очень быстро , курьер оказался вежливым , что в наше время очень редко . Так как мы делали заказ на остров татышев . вобщем провели отличный вечер с поеданием мяса на природе и не навредив экологии в разведении костра >>>>

• Здравствуйте Валентин! Нам очень приятно,что мы сумели скрасить ваш отдых на природе и особенно приятно, что вы уже далеко не в первый раз заказываете наши блюда на гриле.😋 Наши доброжелательные курьеры стараются привозить заказы как можно оперативней🚀😀Спасибо вам за отзыв, будем и дальше стараться!