CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Проголодавшись вечерком с подругой ,да и лень было готовить нашли визитку...Позвонила заказала мясо, картошку, салатик "Цезарь", ребрышки. Первый раз заказывали. Доставка быстрая!Но когда мы попробовали все, а*****о ВКУСНОООООО!!!!! Такой вкусной картошки нигде не ели! Мясо сочное, ароматное!!! Салатик свежий!!! Ребята Вы молодцы!!!Заказывать будем еще то факт!!!Цены радуют!!!Просто идеальное сочетание цены и качества) Обязательно на выходных заедем чтобы попробовать прям только приготовленное мяско))) Да и доставка оч быстрая, все в коробочках, фольге, горячее, выглядит аппетитно) Продолжайте в том же духе!!!
p.s картошечка изумительна=)а кто не разбирается в мясе где шея, а где антрекот пусть гуглит на дворе 2016 год!
Успехов Вам и развития Вашему гриль-кафе:) :) :)

• Здравствуйте. Нам ОЧЕНЬ приятно знать, что вам всё понравилось, будем и дальше стараться! 😋. Ждём вас в гости😉, кстати, чтобы не ждать приготовления, можете сделать пред. Заказ ( Очень удобно и экономит ваше время).☝