CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Шикарно приготовленное мясо,которое легко можно разрезать пластиковым ножом,можно попробовать только тут!!!таких сочных,идельно приправленных и приготовленных в Красноярске я еще не ела.Даже в самых популярных стейк-хаусах и ресторанах мясо либо на хуже,либо такого же уровня!заведение конечно выглядит как придорожное кафе,но стейки королевские!я думаю когда chef grill раскрутится-смело можно открыть ресторан и если такие стандарты сохранятся-то он будет пользоваться бешеным успехом!

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение и оценка наших стараний. В начале февраля у нас планируется переезд на ул. Молокова 46/2. Будем ждать вас по новому адресу!😆